Vorstandschaft / Ansprechpartner

Offizielle Adresse:

FSV Bayreuth
Postfach 100318
95403 Bayreuth  

 

Vorstandschaft

Jürgen Bauer (1. Vorsitzender - kommissarisch)


Mobil: (0160) 94 74 84 58
a.j-bauer@t-online.de mehr...

Guido Menzel (Kassier/Schatzmeister)


Telefon privat: (09 21) 78 66 11 33
menzel_85@web.de
mehr...

Ingrid Bocka Lunk (Schriftführerin)


ingrid.bockalunk@gmail.com mehr...

Maximilian Zahn (Vereinsspielleiter)


Mobil: (0151) 42 51 88 68
maximilian.zahn@web.de mehr...

Andy Pensel (Jugendleiter)


Telefon privat: (09 21) 1 68 00 00 53
Mobil: (0175) 2 06 27 50
andreas.pensel@gmail.de
mehr...

 

Ansprechpartner/Mitarbeiter

1. Mannschaft
Claudio Eismann (Trainer)


Andy Pensel (Co-Trainer)


Tel.: (09 21) 1 68 00 00 53
Mobil: (0175) 2 06 27 50
andreas.pensel@gmail.de

mehr...

Mario Dietz (Spielleiter)


Mobil: (0160) 93 89 03 62
piamario.dietz@web.de

mehr...

Maximilian Zahn (Spielleiter)


Mobil: (0151) 42 51 88 68
piamario.dietz@web.de
mehr...

Pia Dietz (Physiotherapeutin)


Mobil: (0160) 4 67 14 04
piamario.dietz@web.de

mehr...

Benjamin Opel (Physiotherapeutin)


k.A.

2. Mannschaft: SG1 SC Kreuz Bayreuth/FSV Bayreuth 2
Stefan Kreutzer-Schwarz (Trainer)
Abteilungsleiter AH

FSV Bayreuth AH (BSV 98)

Detlef Gareis
Tel. 0157/51073091

Abteilungsleiter AH


FSV Bayreuth AH (1.FC Bayreuth)

Thomas Schmitt
Tel. priv.: 0921-970907
Tel. dienst.: 0921-799880
Fax priv.: 0921-9900730
Mobil: (0162) 4 08 81 96
thomas-anita-schmitt@t-online.de mehr...

Alexander Bauer (Trainer A-Junioren)


Mobil: (0160) 96 49 18 15
alexander95@googlemail.com mehr...

Peter Lerch (Trainer A-Junioren)


K-A.

Julian Ollet (Trainer B 1-Junioren)


Mobil: (0171) 8 83 68 70 mehr...

Jan Elsner (Trainer B 1-Junioren))


Mobil: (0174) 9 86 09 37
jan_niklas_elsner@web.de mehr...

Alexander Ellf (Trainer B 2-Junioren)


Mobil:(0171) 7 76 19 53 mehr...

Mark Herath (Trainer B 2-Junioren)


Mobil: (0152) 03 29 54 70
markherath@gmx.de mehr...

Miguel Heidelberger (Trainer C 1-Junioren)


Mobil (0157) 39 36 10 77
Miguel.Angel.3@web.de mehr...

Lukas Emmerling (Trainer C 1-Junioren)


k.A.

Markus Telle (Trainer C 2-Junioren


Mobil: (0151) 12 18 31 94
mtelle@gmx.de mehr...

Yannick Lunk (Trainer D-Junioren)


Mobil: 0157 35474386

Vincent Grabowski (Trainer D-Junioren)


Mobil: (0172) 5 30 46 47
Vincentgrabowski@gmail.com mehr...

Steffen Müller (Trainer E-Junioren)


Mobil: 0171 8977824

Moritz Lunk (Trainer E-Junioren)


Mobil: 0157 54750454

Peter Kohler (Trainer F-Junioren)


Mobil: (01590) 2 44 65 82

Doris Trassl (Trainer F-Junioren)


Tel.: (09 21) 4 86 38
Mobil: 0173/ 8211993
doecasi@gmx.de mehr...

 

Zugriffe heute: 9 - gesamt: 6528.

 

Inhaltsverzeichnis

  |  

Satzung / Beitrittserklärung

  |  

Impressum

  |  

Sie sind hier:  >> Vorstandschaft/Ansprechpartner