Vorstandschaft / Ansprechpartner

Offizielle Adresse:

FSV Bayreuth
Postfach 100318
95403 Bayreuth  

 

Vorstandschaft

Jürgen Bauer (1. Vorsitzender - kommissarisch)


Mobil: (0160) 94 74 84 58
a.j-bauer@t-online.de mehr...

N.N.


Telefon privat: (0 92 09) 91 87 06
Mobil: (0151) 42 89 95 05

Guido Menzel (Kassier/Schatzmeister)


Telefon privat: (09 21) 78 66 11 33
menzel_85@web.de
mehr...

Ingrid Bocka Lunk (Schriftführerin)


ingrid.bockalunk@gmail.com mehr...

Maximilian Zahn (Vereinsspielleiter)


Mobil: (0151) 42 51 88 68
maximilian.zahn@web.de mehr...

Andy Pensel (Jugendleiter)


Telefon privat: (09 21) 1 68 00 00 53
Mobil: (0175) 2 06 27 50
andreas.pensel@gmail.de
mehr...

 

Ansprechpartner/Mitarbeiter

1. Mannschaft
Claudio Eismann (Trainer 1. Mannschaft)


Andy Pensel (Co-Trainer 1. Mannschaft)


Tel.: (09 21) 1 68 00 00 53
Mobil: (0175) 2 06 27 50
andreas.pensel@gmail.de

mehr...

Mario Dietz (Spielleiter 1. Mannschaft)


Mobil: (0160) 93 89 03 62
piamario.dietz@web.de

mehr...

Maximilian Zahn (Spielleiter 1. Mannschaft)


Mobil: (0151) 42 51 88 68
piamario.dietz@web.de
mehr...

Pia Dietz (Physiotherapeutin)


Mobil: (0160) 4 67 14 04
piamario.dietz@web.de

mehr...

Benjamin Opel (Physiotherapeutin)


k.A.

2. Mannschaft
Martin Degelmann (Trainer 2. Mannschaft)


Tel. 0151 / 18222901

Abteilungsleiter AH

FSV Bayreuth AH (BSV 98)

Detlef Gareis
Tel. 0157/51073091

Abteilungsleiter AH


FSV Bayreuth AH (1.FC Bayreuth)

Thomas Schmitt
Tel. priv.: 0921-970907
Tel. dienst.: 0921-799880
Fax priv.: 0921-9900730
Mobil: (0162) 4 08 81 96
thomas-anita-schmitt@t-online.de mehr...

Alexander Bauer (Trainer A-Junioren)


Mobil: (0160) 96 49 18 15
alexander95@googlemail.com mehr...

Rudi Weber (Trainer/Betreuer A 1 Junioren)


Mobil: (0171) 2 24 48 87
rudolf.weber@ok.de mehr...

Jürgen Bauer (Trainer/Betreuer A 2 Junioren)
Alexander Bauer (Trainer/Betreuer B 1 Junioren)


Mobil: (0160) 96 49 18 15
alexander95@googlemail.com mehr...

Markus Mölller (Trainer/Betreuer B 2 Junioren)


Mobil: (0173) 2 44 59 76
markus.moeller95@gmx.de mehr...

Mark Herath (Trainer/Betreuer B 2 Junioren)


Mobil: (0162) 6 85 37 33
markherath@gmx.de mehr...

Jannik Voß (Trainer/Betreuer C 1 Junioren)


Mobil: (01577) 4 52 84 86
Jannikvoss@web.de

mehr...

Florian Jeschenko (Trainer/Betreuer C 1 Junioren)


Mobil: (0157) 85 06 86 61
florian-jeschenko@web.de

mehr...

Jens Grundhauser (Trainer/Betreuer C 1 Junioren)


Mobil: (0177) 6 49 90 26
j.grundhauser@gmx.de

mehr...

Markus Telle (Trainer/Betreuer C 2 -Junioren)


Mobil: (0151) 12 18 31 94
mtelle@gmx.de mehr...

Jens Grundhauser (Trainer/Betreuer C 2 Junioren)


Mobil: (0177) 6 49 90 26
j.grundhauser@gmx.de mehr...

Miguel Heidelberger (Trainer/Betreuer D 1 Junioren)


Mobil (0157) 39 36 10 77
Miguel.Angel.3@web.de mehr...

Jan Elsner (Trainer/Betreuer D 1 Junioren)


Mobil: (0174) 9860937
jan_niklas_elsner@web.de mehr...

Axel Hübner (Trainer/Betreuer D 1 Junioren)


Mobil: 0176/ 64 35 58 82
axel_huebner@gmx.de mehr...

Julian Ollet (Trainer/Betreuer D 2 Junioren)


Mobil: (0171) 8 83 68 70

Sven Timpel (Trainer/Betreuer D 2 Junioren)


Mobil: 0171 9 92 66 46
sven.timpel@googlemail.com mehr...

Norbert Wenzl (Schülerleiter E- bis G-Junioren)


Mobil: (0152) 27 18 71 54

Vinzent Grabowski (Trainer/Betreuer E 1 Junioren)


Mobil: (0172) 5 30 46 47
Vincentgrabowski@gmail.com mehr...

Yannick Lunk (Trainer/Betreuer E 1 Junioren)



Mobil: (01573) 5 47 43 86
Yannick.lunk@t-online.de mehr...

Cagri Devrim (Trainer/Betreuer E 2 Junioren)
Marcel Grundhauser (Trainer F-Junioren)


Mobil: (0151) 62 94 84 58

Jens Grundhauser (Betreuer F-Junioren)


Mobil: (0177) 6 49 90 26
j.grundhauser@gmx.de mehr...

Peter Kohler (Betreuer F-Junioren)


Mobil: (01590) 2 44 65 82

Doris Traßl (Trainerin/Betreuerin G-Junioren)


Tel.: (09 21) 4 86 38
Mobil: 0173/ 8211993
doecasi@gmx.de mehr...

 

Zugriffe heute: 1 - gesamt: 6105.

 

Inhaltsverzeichnis

  |  

Satzung / Beitrittserklärung

  |  

Impressum

  |  

Sie sind hier:  >> Vorstandschaft/Ansprechpartner