Sie sind hier: Vorstandschaft/Ansprechpartner
Zurück zu: Startseite
Allgemein: Inhaltsverzeichnis Satzung / Beitrittserklärung Impressum

Vorstandschaft / Ansprechpartner

Offizielle Adresse:

FSV Bayreuth
Postfach 100318
95403 Bayreuth

Vorstandschaft

Jürgen Bauer (1. Vorsitzender - kommissarisch)


Mobil: (0151) 42 89 95 05
a.j-bauer@t-online.de mehr...

Guido Menzel (Kassier/Schatzmeister)


Telefon privat: (09 21) 78 66 11 33
menzel_85@web.de
mehr...

Ingrid Bocka Lunk (Schriftführerin)


ingrid.bockalunk@gmail.com mehr...

Maximilian Zahn (Vereinsspielleiter)


Mobil: (0151) 42 51 88 68
maximilian.zahn@web.de mehr...

Andreas Pensel (Jugendleiter)


Telefon privat: (09 21) 1 68 00 00 53
Mobil: (0175) 2 06 27 50
andreas.pensel@gmail.com
mehr...

Ansprechpartner/Mitarbeiter

1. Mannschaft
Claudio Eismann (Trainer)


k.A.

Andreas Pensel (Co-Trainer)


Tel.: (09 21) 1 68 00 00 53
Mobil: (0175) 2 06 27 50
andreas.pensel@gmail.de

mehr...

Maximilian Zahn (Spielleiter)


Mobil: (0151) 42 51 88 68
piamario.dietz@web.de
mehr...

2. Mannschaft: SG1 SC Kreuz Bayreuth/FSV Bayreuth 2
Stefan Kreutzer-Schwarz (Trainer)
Abteilungsleiter AH

FSV Bayreuth AH (BSV 98)

Detlef Gareis
Tel. 0157/51073091

Abteilungsleiter AH


FSV Bayreuth AH (1.FC Bayreuth)

Thomas Schmitt
Tel. priv.: 0921-970907
Tel. dienst.: 0921-799880
Fax priv.: 0921-9900730
Mobil: (0162) 4 08 81 96
thomas-anita-schmitt@t-online.de mehr...

Trainer A-Junioren
Alexander Bauer


Mobil: (0160) 96 49 18 15
alexander95@googlemail.com mehr...

Peter Lerch


K-A.

Trainer B 1-Junioren


Mobil: (0171) 8 83 68 70 mehr...

Julian Ollet


Mobil: (0171) 8 83 68 70

Jan Elsner


Mobil: (0174) 9 86 09 37
jan_niklas_elsner@web.de mehr...

Trainer B 2-Junioren


mehr...

Alexander Elf


Mobil:(0171) 7 76 19 53

Mark Herath


Mobil: (0152) 03 29 54 70
markherath@gmx.de mehr...

Trainer C 1-Junioren


Miguel Heidelberger


Mobil (0157) 39 36 10 77
Miguel.Angel.3@web.de mehr...

Lukas Emmerling


k.A.

Markus Telle (Trainer C 2-Junioren)


Mobil: (0151) 12 18 31 94
mtelle@gmx.de mehr...

Trainer D-Junioren
Yannick Lunk


Mobil: 0157 35474386

Vincent Grabowski


Mobil: (0172) 5 30 46 47
Vincentgrabowski@gmail.com mehr...

Trainer E-Junioren
Steffen Müller


k-A.

Moritz Lunk


Mobil: 0157 54750454

Trainer/Trainerin F-Junioren
Jens Grundhauser


Mobil: (0177) 6 49 90 26

Peter Kohler



Mobil: (01590) 2 44 65 82

Doris Trassl


Tel.: (09 21) 4 86 38
Mobil: 0173/ 8211993
doecasi@gmx.de mehr...

Zugriffe heute: 1 - gesamt: 3713.